Що нового?

Придбаний Комплект всех курсов Binaree 1.0 - 2.0 + Стрелочная стратегия Binaree

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 563 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 45 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Возможность зарабатывать в интернете от 300$ в день стала еще проще! С помощью стратегии для торговли бинарными опционами BINAREE 1.0 вы сможете зарабатывать в интернете более 300 долларов - затрачивая на эту не кропотливую работу всего 30 минут своего свободного времени!!!(посмотрите мои результаты за неделю)

Видеокурс "Бинарная стратегия BINAREE 1.0"
Стратегия BINAREE 1.0 основана на рациональном,четко рассчитанном алгоритме,который заключает в себе подсчет промежутка времени между готовой торговой системы и брокерным временным интервалом - в 2 минуты на экспирацию.Применение стратегии довольно проста и эффективна (справится даже чайник) - Ежеминутно поступают сигналы от торговой системы на покупку,либо продажу опциона,той или иной валютной пары (самую стабильную валютную пару с высоким различием в цене на продажу,либо покупку опциона в вашу пользу,торговая система находит сама!) после чего покупаем (продаем) опцион с временным интервалом на экспирацию - 2 минуты.С данной стратегией любой брокер останется в минусе!

Видеокурс "Стрелочная стратегия BINAREE"
Видеокурс содержит в себе 4 видеоурокa в высоком качестве с общей продолжительностью 40 минут.В видеокурсе нет ни капли воды, одна лишь практическая демонстрация работы и подробное видеоруководство по применению стратегии на торговой площадке.Стрелочная стратегия BINAREE работает на любой торговой площадке с любым брокером,который предоставляет возможность выставить время экспирации (сделки) 2 минуты.С данной стратегией я торгую с января 2015 года по сегодняшний день. Наихудший результат который она показала,это 7 прибыльных сделок из 10-ти!!!Стратегия также включает в себя рационально четкий подсчет промежутка времени между готовой торговой системы и брокерным временным интервалом - в 2 минуты на экспирацию.В видеокурсе я подробно описываю применение стратегии на торговой площадке,справится любой пользователь компьютера.Для того чтобы начать зарабатывать по данной стратегии от вас потребуется немного вашего свободного времени (40 минут) для изучения видеокурса и применить все это на практике.

Видеокурс "Бинарная стратегия BINAREE 2.0"
Видеокурс содержит в себе подробные видеоуроки по применению стратегии на любой торговой площадке.Я покажу вам на практике как можно с легкостью делать от 8 до 10 прибыльных сделок из 10 - ти сделанных.Моя цель в видеокурсе - Показать вам как работает моя стратегия и научить вас торговать по ней,поэтому долго часовых разъяснений,что такое бинарные опционы в видеокурсе не будет!

 
Угорі