Що нового?

Придбаний Кто Я (Станислав Эйрих)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1067 ГРН
Учасників: 0 з 14
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 79.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Как понять свои сильные стороны и не винить себя за слабости.

Чтобы:
  • Поднять самооценку и уверенность в себе
  • Найти свое место в жизни, любимое дело и предназначение
  • Лучше понимать себя и других людей, выстраивать классные отношения
  • Успешно реализоваться в семье, карьере и бизнесе

  1. Много лет строила карьеру в компании. Дошла до крутой должности и зарплаты. Но пришла к осознанию, что работать дальше в этой сфере не хочу. Ушла. Начала работать на себя, но никак не могу выйти на хороший доход и результаты. Злюсь, чувствую, что занимаюсь чем-то несерьезным, да еще и не получается. Кажется что не мое, что зря ушла. Устала. Опускаются руки. Не могу понять как обрести чувство легкости в отношениях с деньгами, чтобы доход был следствием деятельности в удовольствие, а не морковкой, за которой я пытаюсь бежать?
  2. Не могу найти себя. За плечами много пройденных обучений: коуч, фотограф, курсы по шитью, игропрактик - загораюсь, обучаюсь и бросаю. На этап монетизации не перехожу. Как факт - дохода сейчас нет. Обеспечивает семью муж, а я чувствую себя бесполезной и злюсь, что ничего не получается. Как найти выход из такой ситуации?
  3. Работаю по образованию много лет, но выгорела. Имею потребность помогать людям/обучать/давать , но не знаю чем именно могу быть полезной. Как мне понять сферу деятельности, которая будет идти из недр моей души, и при этом будет приносить пользу людям и доход?
  4. Ушла в декрет и в профессию уже не вернулась. Вроде все хорошо: занимаюсь спортом, хожу на выставки, концерты. Но нет никакого профессионального развития. Хочется как-то понять кто я ?! Неужели просто домохозяйка?
  5. Чувствую себя потерянной. Ни карьерного роста, ни любимой работы, ни отношений семейных каких хотелось бы...что делать????
  6. Обидчивая, вспыльчивая, импульсивная. Нерешительная, неуверенная , не довожу начатое до конца. Много минусов, не знаю как их проработать. Как полюбить себя и принять? Как увидеть в себе хоть что-то хорошее? Свою силу? И перестать грызть себя изнутри?
  7. Я знаю, что любят и хотят мои близкие. А про себя понять и принять - сложная задача. Постоянно работаю с психологам и коучами, самостоятельно тоже работаю. Но все равно включаюсь больше в жизни близких мне людей, чем в свою. Как перестать так делать? Как понять как сделать счастливой себя? А не других.
  8. Я люблю лечить людей, помогать им. Люблю обучать. Но очень устаю. И периодически хочу перестать этим заниматься. Да еще и цену ставлю маленькую за свою работу, а повышать очень тяжело. Но за меньший прайс я не хочу работать. В итоге сейчас остановилась в этой деятельности. Помогите, пожалуйста, понять: если я периодически хочу бросить эту деятельность, может я занимаюсь не тем, чем надо бы? Я бы сказала, что это проблема самоценности. Но может это самообман?
  9. Мне 33. И мне стыдно, что до сих пор не могу найти себя и нормально построить свою жизнь. Я была у астролога, делала дизайн человека, покупала даже распаковку личности, чтобы понять кто я? В чем мое предназначение? Какой человек мне подходит для отношений и тд. Но это не помогает. Как были проблемы в работе, в отношениях, так и остались. Кажется, что топчусь на одном месте. И вся жизнь как день сурка. Как решить эту проблему и помочь себе наладить жизнь так, чтобы она нравилась?
  10. Мне постоянно кажется, что со мной что-то не так. Все вокруг развиваются, зарабатывают миллионы, у всех есть какие то цели, планы и они к ним идут. А я вообще не понимаю чего хочу? Что меня мотивирует? Зачем я делаю то что я делаю? И куда идти дальше? Как захотеть вообще к чему то стремиться? И найти то, что будет зажигать? Такое чувство что я вообще потеряла смысл жизни. И просто плыву по течению. Как это изменить?
Продажник
https://privatelink.de/?https://icg.ru
 
Угорі