Що нового?

Придбаний Курс прогностики (Анастасия Шесточенко)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 15221 ГРН
Учасників: 1 з 29
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 545.9 ГРН
3%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Составить точный прогноз – это то, зачем мы изучаем астрологию. Это показатель профессионализма специалиста, это то, что задаёт вектор и направление развития и стратегии жизни, Вам или вашим клиентам. Именно, умение составить достоверный прогноз привлекает к вам внимание клиентов и увеличивает ваш доход, а также вашу уверенность в том, что ваш прогноз точный.

Эту уверенность вместе со знаниями вы можете получить на курсе прогностики. Многие техники прогноза астрологами даются по разному, только одни дирекции имеют ряд прочтений. Точность прогноза зависит от интерпретации, знания фишек и нюансов прогностических методов.

На своем курсе я даю ту интерпретацию, которая отлично показала себя в в практике, реальной жизни, а прогнозы я строю более 12 лет и это то, что у меня получается лучше всего.

Давая материал, делюсь всеми накопленными фишками, лайфхаками, открыто, без остатка. Упор в обучении на практику, никто не остается без разобранной карты по всем методам.
Обучение проходит в сочетании теоретических и практических занятий. Обучение организовано так, чтобы оно не уступало по продуктивности очному образованию.

ПРОГРАММА:
  • Транзиты
  • Соляр (лунар)
  • Затмения
  • Дирекции
  • Прогрессии
  • Ректификация (восстановление точного времени рождения)
  • Элективная астрология (подбор наиболее подходящего времени для события)
  • Авторская методика определения точной даты события (дирекция градус-день)

Занятия проходят 1-2 раза в неделю. И регулярная обратная связь, общение, практика, вопросы в чате закрытой группы.

По окончании обучения Вы сможете составлять прогнозы: на текущее время, на месяц, год, на любой период времени и также сможете высчитывать точное время рождения (ректификация).
Все лекции курса записываются и будут доступны для Вас всегда. Вы сможете смотреть пропущенные лекции в удобное для вас время.

https://privatelink.de/?http://shestochenko.astro.tilda.ws/#rec489515390
 
Угорі