Що нового?

Придбаний [Lablife] Длительное обучение астрологии, 1 ступень: 1 модуль. 8 поток, 2019 (Павел Андреев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 8273 ГРН
Учасників: 0 з 63
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 136.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы получите 1-ый модуль 1-ой ступени "Меркурий" 8-го потока курса: видеозаписи, пособия, материалы.

Тема данного модуля "Азбука карты рождения".


Требования к учащимся:
  • для обучения необходим ноутбук на базе Windows (для ступени "Меркурий" подойдет самый простой);
  • не требуется никаких навыков суперастролога, только базовая грамотность начальной школы.
Спойлер: Программа курса
Модуль 1: Азбука карты рождения (14 занятий):
  1. интегральные показатели, понятие контекста карты;
  2. элементы карты: планета, знак, канал, дом, управитель, аспект; космограмма и гороскоп; двойное управление;
  3. homo sapiens и homo reflectorus, программа духа и программа тела, жизненный цикл человека, концепция 4 рождений, предрождение (нулевое рождение), путь и предназначение, лунные узлы;
  4. теория аспектов как связей духа, алгоритм вывода самостоятельного значения аспекта в каждой карте;
  5. сила планет, сила стихий, сожжение, ретроградность, планета в осаде, планета в шахте, критические градусы (анарета), ангуляр, личностные и неличностные планеты;
  6. структура гороскопа, детальная характеристика 12 домов, этажи дома и перемещение между ними, скрытый символизм домов, которого нет в типичных книжных описаниях; сильный и слабый дом, гармоничный и напряжённый дом;
  7. луна как зеркало духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  8. солнце как искра духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  9. меркурий как проводник информации, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  10. венера как симпатия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  11. марс как первая воля духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  12. социальные планеты как правила и моральные понятия духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  13. высшие планеты как антенны с космосом, интерпретация в аспектах, домах, знаках;
  14. чёрная луна как "ахиллесова пята" духа, интерпретация в аспектах, домах, знаках.
Что даст вам курс?

Вы получите базовые навыки чтения натальной карты.
После прохождения курса вы сможете самостоятельно отвечать по своей и любой другой карте на вопросы (примерный список):

  • как найти себя?
  • каково моё предназначение?
  • что такое карма и какова она в моём случае?
  • где взять энергию? как бороться с ленью?
  • каково будущее моих детей?
  • как повысить мотивацию к учёбе у моего ребёнка?
  • какую профессию выбрать мужу?
  • какие болезни могут развиваться у меня со временем?
  • какие закономерности личной жизни запрограммированы по судьбе у моей подруги?
  • что означает квадрат солнца с ураном и не означает квадрат юпитера с ураном?
Спойлер: Об авторе

2 модуль: https://www.skladchina-ua.com/threads/...en-2-modul-8-potok-2019-pavel-andreev.194223/


Подробнее на продающем сайте:
https://privatelink.de/?https://lablife.pro/dlitelnoe-obuchenie-astrologii
 
Угорі