Що нового?

Придбаний [Legal Academy] Арбитражный процесс. Тариф Доступ к курсу (Илья Шевченко)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 12096 ГРН
Учасників: 0 з 59
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 213.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Автор курса анализирует болевые точки арбитражного процесса с точки зрения доктрины, судебной практики и своего опыта. В курсе лектор исследует историю становления действующих подходов к регулированию арбитражного процесса, сравнивает текущие подходы с зарубежными и предлагает свои ответы на вопросы, единых ответов на которые нет ни в законодательстве, ни в научном сообществе.

Курс со звездочкой для тех, кто уже имеет общее представление о гражданском и арбитражном процессах, и хотел бы глубже разобраться в российском судопроизводстве и понять, какая мотивация может стоять за принятым судебным решением.

Автор курса
Илья Михайлович Шевченко
, к.ю.н., судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, доцент кафедры гражданского процессуального права Российского государственного университета правосудия

Курс рекомендован:
  • литигаторам (судебным юристам) - обновите знания и познакомитесь с позицией судьи по многим спорным процессуальным вопросам;
  • судьям, помощникам судей и секретарям судебного заседания - познакомитесь с авторским взглядом коллеги;
  • практикующим юристам - узнаете, что имеет значение в судебном споре и сможете учитывать это при сопровождении деятельности клиентов;
  • преподавателям - увидите, как неоднозначные теоретические вопросы раскрываются на практике;
  • студентам - поймете, как теория связана с практикой, и что законодательство не всегда содержит ответы на все вопросы;
  • курс рассчитан на слушателей с базовыми знаниями в области юриспруденции.
Результаты обучения:
  • знаю, какие теории и подходы лежат в основе системы арбитражного процесса России и зарубежных стран;
  • знаю принципы арбитражного процесса и как они раскрываются в судебной практике;
  • понимаю, какие доказательства являются допустимыми и каковы последствия их непредставления в срок;
  • знаю механику принятия и виды обеспечительных мер, знаю особенности взыскания убытков, понесенных в результате их принятия;
  • понимаю, в чем состоит проблематика теории приказа и теории декларации применительно к природе судебного решения;
  • знаю, как и почему развивался институт обжалования судебных решений.
https://privatelink.de/?https://legalacademy.ru/arbitrazhnyj-process-praktika
 
Угорі