Що нового?

Придбаний [Mary Demenkova] Полный базовый вокальный курс

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 6649 ГРН
Учасників: 1 з 31
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 223.1 ГРН
3%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Этот курс - пошаговое руководство для развития Вашего голоса с нуля. Мы экономим ваше время, поэтому в Базовом курсе мы собрали лишь самое важное, создали его простым понятным и эффективным. Здесь Вы найдете свой тембр голоса, разовьёте диапазон, звонкость и точность попадания в ноты. Изучите 5 основных приемов пения (речевая позиция, тванг, субтон, фальцет и микст), благодаря которым сможете спеть 80% всех песен. Занимаясь всего 30 минут в день вы достигнете высоких результатов уже через пару месяцев, а благодаря авторским упражнениям, которые вы можете свободно скачать в mp3 формате, вы сможете практиковаться в любое время и в любом месте (в машине, офисе и т.д.)

Для кого этот курс:
  • НАЧИНАЮЩИХ ПЕВЦОВ
    Узнаете, как работает голос, научитесь им управлять, найдёте свой уникальный тембр звучания, изучите основные вокальные техники пения, научитесь сочетать их между собой. Получите полную базу пения для дальнейшего развития голоса в любом направлении. Сможете обучиться самостоятельно, без помощи педагога.
  • ВОКАЛЬНЫХ КОУЧЕЙ
    Разберётесь в техниках пения "от" и "до", получите пакет уникальных "работающих"авторских распевок для оптимального развития голоса. Изучите метод доступного и простого объяснения материала. Приобретёте опыт и новые знания, проработаете их на собственном голосе.
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЕВЦОВ
    Закрепите свои навыки пения знаниями и практикой, чтобы больше никогда не разучиться петь. Однозначно улучшите свой голос, увеличите диапазон голоса здоровым образом. Закроете вопросы о правильности Вашего пения. Прокачаете голос в разных техниках пения. Услышите от себя новые звучания, которые родят новые идеи в исполнении.
  • ВСЕХ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ САМОРАЗВИТИЕМ
    Пение - это счастье в чистом виде. Но кроме этого, пение - уникальный процесс, когда вместе с удовольствием и развитием голоса, развиваются еще и мышление, стрессоустойчивость, уверенность в себе, проявляются лидерские качества. Пение - это процесс глубокого самопознания, который дарит спокойствие телу и душе и заряжает позитивной энергией.
https://privatelink.de/?https://marydemenkova.com/basic-vocal-course
 
Угорі