Що нового?

Придбаний [Mentoreum] БлагоДарю (Марина Зявенко)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 548 ГРН
Учасників: 0 з 7
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 81.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Подойдёт, если
  • Раздражают люди, события, собственная жизнь.
  • Цели не реализуются. Уровень претензий к миру зашкаливает.
  • Не устраивает уровень дохода, здоровье, отношения – значит, пора менять твое восприятие мира, ощущения жизни, твои действия..
Результаты
  • Настоящая сила энергии Благодарности способна удивительным образом трансформировать и преобразовать вашу реальность.
  • Приобретешь умение и навык фокусировать свои внимание и мысли на Созидании.
  • Запустишь механизмы проявления и умножения в твоей жизни: Здоровья, Любви, Изобилия.
О Курсе
Старт нового потока 2 ноября 21 день трансформации во всех сферах жизни. Каждый день вам будет открываться доступ к новому уроку. Вы сможете ознакомиться с уроком с любого гаджета.
- 20 минут в день на выполнение интереснейших практик и упражнений для формирования навыка жить в энергиях благодарности.

Об Авторе
Приветствую Вас!
Я Марина Зявенко. Практик-энергетик. Чувствую тонкие энергии, энергетическое поле человека. Помогу тебе услышать свою Душу и разрешить любую жизненную задачу. Научу быть Творцом своей реальности!
15 лет я занимаюсь познанием мироустройства, инструментов и технологий для самых оптимальных улучшений во всех сферах жизни.
Я верю и знаю, что возможности человека многогранны и уникальны. Природа дала нам все ресурсы, надо только вспомнить свою силу и действовать, применяя знания, инструменты и технологии.
И держать в этом истинный вектор – через Любовь!
Я помогаю людям обнаружить в себе неиссякаемый Источник Духовных Сил.
Повышая осознанность в людях, помогаю найти им точку опоры, раскрыть в них силу и потенциал, поддерживаю на пути великих достижений с помощью моих знаний и обучающих программ.
Для меня большое счастье -результаты моих клиентов, их счастливые семьи, реализованные проекты, яркие идеи и горящие глаза.
Я верю, что жить в мире гармоничных, осознанных, зрелых, творческих, интересных и процветающих людей абсолютно реально.
https://privatelink.de/?https://mentoreum.com/classes/cke6of048n72z0754txvdmsyf/preview
 
Угорі