Що нового?

Придбаний Методика заработка от олигарха. От 10 000 до 50 000 рублей в сутки

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 131 ГРН
Учасників: 0 з 4
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 34.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Методика заработка от олигарха!
впервые раскрыт секрет как быстро заработать деньги не вкладывая ни копейки!
прибыль от 10 000 до 50 000 рублей в сутки!
с помощью этой методики заработка м.Д.прохоров пополняет свои банковские счета ежедневно на 150 000$!
Здравствуйте, меня зовут Якубов Дмитрий Александрович. Я хочу вам открыть секрет по заработку без вложений одного из олигархов. Это методика принесла господину прохорову очень большую прибыль, вы сейчас спросите: "зачем, очень богатому человеку, какие то методики заработка? У него и так всё хорошо." я вам сейчас всё подробно объясню:
михаил прохоров: получает прибыль с: "Полюс Золото" (около 40% акций), ОК "Русал" (17,09%), "Интергео" (100%). "Согласие" (91%), "Международный финансовый клуб" (100%), "Ренессанс Капитал" (50%). "Открытые инвестиции" (ОПИН; более 30%), "Квадра" (бывшая ТГК-4; 50%), "Живи!" (издает журналы "Сноб", "Русский пионер", газету F5, владеет телеканалом "Живи ТВ") и 51,1% холдинга РБК. "ОптоГан" (50% плюс одна акция).
дорогие друзья, это только прямые способы заработка, к которым никто из нас никакого отношения не имеет!
я вам расскажу о том, как я устроился на работу к господину прохорову !
проработав у господина прохорова, не могу о нем сказать что то плохое. Очень хорошее обращение к своим людям, справедливый, очень грамотный и просто хороший управленец. давайте перейдём к нашей теме. когда я устроился на работу в одну из фирм господина м. прохорова, был очень удивлён работой, к которой меня привязали: по обработке данных, по заработку без вложений. скажу честно в нашем отделе было 25 человек в своём роде специалисты. мы проверяли любые способы заработка, схемы, методики и пришли к выводу, что 95 % от предлагаемой рекламы, это чушь, так сказать "пустышки", предлагаемые мошенниками, на которЫх заработать ничего невозможно,но 5% были действительно рабочие схемы. заработать на них внушительные суммы не реально. проанализировав их и что конкретно может принести прибыль, было нашей задачей, мы нашли метод и не один, который действительно принёс очень хорошие деньги в карман м. прохорову. мы вели эти методики ежедневно с отчетом, не спорю зарплата наша была очень даже привлекательная. но по отношению от наших методик мы получали копейки и тогда я понял, что мы можем зарабатывать не на дядю, а для себя. несколько человек из нашей группы уволились вместе со мной и на данный момент мы в большом плюсе, методики которые мы используем приносят хороший заработок!

 
Угорі