Що нового?

Придбаний ММарафон по заработку. 4 поток, тариф "Solo" (Марго Савчук)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 732 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 84.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Так что нужно, чтобы зарабатывать? Теперь я знаю ответ: ФОРМУЛА ЗАРАБОТКА = МОТИВАЦИЯ + НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ + ЛИЧНОСТЬ
Без какой-то из этих частей система ломается. Я жалею, что долго к этому шла и постоянно теряла одну из трёх чаш (особенно развитие личности), пытаясь через край налить в другие чаши. Но так не работает.

Личность
Звучит проще всего, а оказалась основным аспектом.
Без силы личности не помогут никакие знания, и мотивация будет слетать.
Сила воли, отношение к жизни и себе, понимание своих сильных сторон, использование своей энергии и времени (сюда же тайм-менеджмент), понимание смысла денег, своих желаний. Ведь сами деньги - не самоцель, хоть я и не верю в счастье без денег. Но все мы ищем счастье.
Поэтому просто начать своё дело, не зная зачем это именно тебе, - безответственно по отношению к своей жизни и вряд ли принесёт позитивный результат.

Нужные знания
Тут не просто так слово "нужные". Я против теорий. Я только за практику, но как понять, что практиковать именно тебе, когда вокруг столько полезной информации: миллионы книг, сайтов, курсов, вебинаров. Но знания - ничего, если они не соответствуют двум критериям:
  1. Они нужны вам сейчас (конкретно для решения вашего вопроса, вашей боли), а не просто знания.
  2. Они применяются сразу.
Поэтому на моем курсе собрана только актуальная и нужная информация.

Мотивация
Как бы не хотелось признавать, но всем нам нужна мотивация для действия.
Как из себя, так и извне: окружение, энергия, заряд, подтверждение работающей теории, соревнования, другие участники, их зажигающие и злящие результаты, пинки, проверки, вдохновляющие личности, которые тянут наверх - все это правильные мотиваторы и позитивная энергия, которая создаётся себе специально. Нужно насильно помещать себя в это.
Я постаралась создать для участников максимальные условия для мотивации извне, но будем воспитывать и внутреннюю.

Почему мой марафон работает? Потому что я создала свою систему заработка. Эта система - определённая последовательность шагов, инструментов и действий, соблюдая которую каждый может заработать, независимо от нынешнего опыта, возраста, города и интересов.
  • Я училась бизнесу, продажам и онлайн-маркетингу 3 последних года.
  • Прошла больше 50 курсов по бизнесу
  • Прочитала больше 60 книг на проф тематику
  • Бесконечное количество статей, обзоров и советов от лучших бизнесменов мира
  • Прошла живые тренинги Брайана Трейси, Роберта Аллена, Аяза Шабутдинова, Андрея Парабеллума, конференции по инфобизнесу, форумы по маркетингу и другие
  • Вложила в свое дополнительное образование больше 500к. И продолжаю инвестировать в знания, давая лучшее вам
  • У меня есть 200+ готовых способов заработка для вас
Я совместила весь этот объём знаний и опыта в работающую систему, проверенную на себе и участниках других моих потоков.
Спойлер: Программа марафона
Подготовка к марафону
  • Организационные моменты, что ждет участников
  • Возможности курса + правильная постановка цели
Разбираемся с блоком "личность"
  • Какие навыки нужно в себе прокачивать, как это делать?
  • Какие страхи и барьеры могут быть, как они мешают?
  • Откуда берется мотивация и как ее не терять?
  • Тайм-менеджмент: как совместить заработок с обычной жизнью?
  • Как успевать развивать долгосрочные способы, зарабатывая на быстрых?
Выбираем способы заработка
  • Продумываем несколько источников дохода для себя (долгосрочные и быстрые, самостоятельные и из моих предложенных 200+ готовых вариантов)
  • Расставляем способы по приоритетам, с помощью специальной шкалы и внедряем реализацию легких в еженедельный план (=стабильный источник дохода)
Начинаем зарабатывать по моей системе
Все темы не выдам, потому что они шаги системы, но в системе все, что вам нужно с нуля для реализации долгосрочного и доходного заработка

  • Работаем над самим продуктом или услугой. Прорабатываем воронку продаж, ставим правильную цену, заранее продумываем увеличение чека, допродажи и скидки.
  • Разрабатываем стратегию поиска клиентов (в том числе, как найти первых клиентов), брендинг, современные продажи
  • Оформление своих услуг, умный анализ конкурентов
*блоки "личность" и "мотивация" скользят через всю программу марафона, поддерживая все три составляющие заработка.
 
Угорі