Що нового?

Придбаний Некопируемая уникальность: Личный бренд, образ, позиционирование - по дате рождения (Ольга Джейд)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2758 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 573.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Меня зовут Ольга Джейд и я знаю, как именно тебе стать яркой, неповторимой, аутентичной, заметной, той женщиной, на которую обращены все взгляды

ТЕБЕ ПРОЦЕНТОВ НУЖНО ИДТИ НА МАРАФОН, ЕСЛИ:
  • Тебя не замечают мужчины, не подходят знакомиться, не пишут в социальных сетях;
  • Ты не знаешь, как повысить продажи своих услуг и товаров, увеличить количество своих клиентов;
  • У тебя нет единого стиля, ты не знаешь, как правильно себя позиционировать, как выделяться из толпы и создать свой собственный образ;
  • Ты не знаешь, как оформлять свои социальные сети, сайты, рабочие материалы. Мечешься, подглядываешь за другими и совершенно не понимаешь, что нравится тебе;
  • Тебе кажется, что у тебя вообще нет своего вкуса, нет индивидуальности, ты плохо знаешь себя.
1 день
Мы разберёмся, как смотреть себя по дате рождения, как определить свои врожденные энергии, чтобы потом работать с ними.
2 день
Поработаем с женской энергией в твоей карте, я расскажу, какой стиль тебе выбирать, как позиционировать себя, какой образ, какой цвет, макияж, причёски, аксессуары выбирать, чтобы мужчины тебя замечали, чтобы ты становилась яркой, заметной, чтобы с тобой хотели знакомиться. Также, если ты работаешь с женщинами, то тебе важно идти в работу через этот образ, знать, как правильно преподносить себя через свою врожденную женскую энергию.
3 день
Найдём твою денежную энергию в карте и поговорим о том, как тебе правильно оформлять рабочие материалы, сайты, социальные сети для того, чтобы они приносили тебе доход, для того, чтобы количество твоих клиентов увеличивалось, твои товары и услуги были востребованными.
4 день
Продолжим работать с денежной энергией и поговорим, как тебе нужно выглядеть, приходить на встречи, выходить в свет или к своим клиентам, чтобы вызывать у них уважение, восхищение и желание покупать у тебя. Стиль, образ, позиционирование — и так далее.
5 день
Я научу тебя собирать свои собственные мудборды, понимать, что тебе подходит по стилю и позиционированию, а что нет, ты обретёшь свой стиль, наконец поймёшь, кто ты и в чем твоя некопируемая уникальность.
6 день
Разберём символы и метафоры, которые ты можешь использовать в своём позиционирование. ‌Это те ключи , которые будут энергетически тебя подкреплять и будто магнит будут привлекать к тебе внимание и деньги.
7 день
Зафиналим марафон твоим итоговым позиционированием себя. ‌Ты соединишься со своими врождёнными энергиями, будешь знать свои смыслы. Осознаешь, кто ты и как тебе себя проявлять во внешний мир, чтобы мир считывал тебя, как яркую и проявленную женщину, которая находится на своём месте.

Продающий сайт:
https://privatelink.de/?https://olga-jade.ru/p/a3ee6d/
 
Угорі