Що нового?

Придбаний Новая ответственность за обработку персональных данных (Маргарита Ледовских)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 883 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 70.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
К сожалению, судебная практика последнего периода печальна. Надзорные органы все чаще штрафуют владельцев сайтов. А с 1 июля сумма штрафа увеличивается до 75 000 р.!

2 вебинара я подробно простыми словами расскажу:
  • что к персональным данным относится,
  • какие ваши действия Роскомнадзор расценивает как обработку персональных данных,
  • мы вместе составим Политику конфиденциальности, которая будет учитывать специфику именно вашего сайта
  • я дам подробные инструкции по подготовке пакета документов для юридических лиц.
Шаблоны всех необходимых документов — а это не только шаблон Политики конфиденциальности, но и около 15-20 документов, которые должны быть разработаны и утверждены в организации.

3-й вебинар для юридических лиц — на котором я расскажу о необходимых документах и о нюансах их оформления.

Итого — у вас на руках остаются все необходимые документы. У вас есть уверенность в своих правах и защищенность от проверок Роскомнадзора.

Маргарита Ледовских
  • создатель и руководитель проекта о правовом регулировании Интернета "Право в сети"
  • более 16 лет - практикующий юрист в сфере информационного права
  • имеет богатую практику ведения дел в сфере информационного права в российских судах (вопросы защиты свободы выражения мнения, диффамации, защиты частной жизни, права на доступ к информации, защиты авторских прав и по вопросам рекламного законодательства)
  • успешно ведет дела в Европейском Суде по правам человека
  • автор и соавтор более 50 публикаций, посвященных практике Европейского Суда по правам человека права, авторскому праву, правам СМИ, диффамации, праву на неприкосновенность частной жизни, доступу к информации и другим вопросам информационного права
  • консультирует онлайн- и оффлайн-предпринимателей, фрилансеров по вопросам работы в рамках правового поля в сети интернет
https://privatelink.de/?http://lawinweb.ru/politika-konfidencialnosti-intensiv/
 
Угорі