Що нового?

Придбаний Окосячка своими руками в доме из профилированного бруса, 2014 (Василий Ермолаев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 368 ГРН
Учасників: 0 з 7
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 54.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
В самой конструкции построения курса "Окосячка своими руками в доме из профилированного бруса" заложен рабочий механизм достижения успеха.
Плюсы очевидны. Я прошёл до Вас весь путь обучения от "А" и до "Я". При этом наступил абсолютно на все грабли, на которые можно было наступить. Набил себе огромную массу шишек. Вывел работающие схемы и формулы.
Это как проход для наступления по вражескому минному полю. Шаг влево или вправо вызывает очень печальные последствия. Воспользуйтесь моим секретным фарватером и добейтесь победы в Своем деле!

Вопрос по окосячке в строительстве деревянного дома невозможно игнорировать и обойти стороной. Возьмите готовое решение! Велосипед уже изобретен! Формула бездымного пороха выведена. Вся информация и весь опыт по изготовлению окосячки собраны в моих трех курсах! Берите! Пользуйтесь!
Моё огромное желание помочь каждому человеку, возводящему свой дом, чтобы это большое дело было сделано с максимальной продуктивностью и правильностью. Как радует человека, когда он знает, что его дом строился по правильной технологии и грамотными специалистами. И как печально и грустно, когда все сделано "через тернии к звездам". Вечером приехали дачники, поспали, отдохнули, а на утро пришлось двери выламывать, так как не открываются. А про треснувшие окна и говорить уж надоело. Больная тема.

Мои курсы подойдут для всех, кто связан с деревянным домостроением. Как для заинтересованных клиентов, так и для соискателей плотников-столяров.
Этот курс является логическим завершением этой серии. В нем я записал много различных фишек, которых нет в других курсах. Допустим, в этом курсе я рассматриваю изготовление комбинированной окосячки и изготовление чистовой окосячки с четвертью для оконных блоков.
В курс включены традиционные бонусы: миникурс "Установка металлической двери в деревянном доме" и миникурс "Изготовление финских наличников". Также я предлагаю Вам тренинги и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

https://privatelink.de/?http://kurs4.okosjahka.ru/
 
Угорі