Що нового?

Придбаний Отрастим красивые и здоровые волосы! (Светлана Олейник)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 475 ГРН
Учасників: 1 з 10
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 49.4 ГРН
10%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
МОЙ ПУТЬ
Мои волосы с детства были тонкие, ломкие, секущиеся и достаточно сухие.
В 16 лет, я начала их окрашивать и волосы начали выпадать, ломаться, стали тусклыми, безжизненными, кроме этого я никогда не задумывалась об уходе за волосами.

Я часто принимала участие в съемках в качестве модели. Мне приходилось "переживать" постоянные укладки волос "с химическим сопровождением", чтобы красиво выглядеть на фотографиях.
Вскоре мне стало неприятно смотреть на себя в зеркало.
Я задумалась о том, что стоит поменять свой образ жизни и стать лучшей версией себя.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ГАЙДА?
  • Раскроете секрет идеальных волос (советы от врача-эндокринолога и врача-трихолога)
  • Вы научитесь различать — питание, увлажнение и восстановление волос
  • Научитесь правильно подбирать и применять уходовые средства, забудете о ломких волосах и секущихся конца
  • Узнаете советы врача-трихолога и остановите выпадение волос
  • Вы сэкономите на первичном приеме врача-эндокринолога и получите список важных показателей здоровья
  • Сэкономите огромное количество денег на ненужные средства для волос, которые делают ваши волосы сухими и безжизненными
  • Ваши волосы будут густыми, длинными, блестящими и здоровыми
  • Вы проведёте анализ и поймёте тип и структуру ваших волос.
  • Узнаёте как ухаживать за пористыми, среднепористыми и низкопористыми волосами
  • Вы узнаете об ошибках, которые допускает почти каждая девушка в уходе за волосами.
  • Исключив ошибки в уходе, ваши волосы будут напитанные, шелковистые, с эффектом ламинированных волос
  • Более двухсот страниц полезной информации

https://privatelink.de/?http://svetaoleynyik.ru/?fbclid=PAAaZgCVBLifMevpw9oN6pXYBqYR6nsPTGf4ZeCa6-kZP_P2t7o3rkrpX3aZ0
 
Угорі