Що нового?

Придбаний Пенсионеры - онлайн (Николай Кудрин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 192 ГРН
Учасників: 0 з 12
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 16.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Хочу Вам сразу сказать!!!!!

Я не зарабатываю в месяц сотни тысяч рублей, это просто нереально для моего возраста, и знаний которыми я обладаю, чтобы зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц, нужно вкладывать очень и очень большие деньги, а таких денег у меня нет, да и рисковать как-то не охота, возраст уже не тот!!!!

Но, свои 50 000- 70 000 рублей в месяц я спокойно зарабатываю, без вложений и всяких автоматических программ ( честно сказать, программ по зарабатыванию денег не бывает и быть не может, я лично на своем опыте убедился!!!!! И Вы наверное, уже сами в этом убедились)

Я готов научить зарабатывать 50 000-70 000 рублей в месяц!

Это отличная прибавка к зарплате или пенсии!

Я обещаю только то, чему могу научить Вас!!! Если Вам нужны миллионы то это не ко мне!
КАК Я РАБОТАЮ?


Моя работа-мое хобби, я совмещаю приятное с полезным!!!

Работа моя заключается в следующем: Я сортирую фотографии, т.е на сервисе где я работаю очень много загружают фотографии со всего мира, на разную тематику. Моя задача отсортировать брак, нужно помечать, и удалять фотографии которые засветились, человек моргнул глазом, размытые снимки, все снимки на которых нет четкого изображения. За каждые 15 удаленных фотографий сервис платит 35 рублей, за 105 удаленных фотографий платят 260 рублей, если в день удалять по 1050 фотографий ваш заработок составит 2600 рублей!!!! Лично я, каждый день удаляю 1000-1200 фотографий, по времени у меня уходит 2-3 часа, при том что я не могу долго сидеть за компьютером, у меня глазное давление. Если Вы человек свободной и у Вас все хорошо со здоровьем, то можно отлично заработать и выйти на приличный доход 5000-8000 рублей в день!!!!

Ваш доход будет зависеть от вашего желания заработать, Вас ни кто не будет заставлять сидеть сутками и работать, сами выбираете свободное время и работаете столько, сколько Вам нужно, чем больше удалите фотографий тем больше заработаете!!!! Я уверен что Вам это понравится, столько позитива от работы я еще не получал! Очень много смешных и удивительных фотографий.

Трудного ни чего нет, все очень и очень просто!!!!

Продажник:

 
Угорі