Що нового?

Придбаний Покликання. Дизайн людини (Дмитро Богацький)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 364 ГРН
Учасників: 1 з 9
Організатор: Квітка Квітка
Статус: Збір коштів
Внесок: 42.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Призвание. Дизайн человека (Дмитрий Богацкий)


23, 24 и 25 января я проведу трехдневный практикум, который так и называется "Призвание". Это совершенно новый мини-курс, который я запускаю впервые и один раз. Его суть — полное погружение в красный Марс, в сферу вашего Призвания на всех уровнях. Мы будем каждый день выполнять задание для распаковки призвания и исцеления травмы.

За три дня, вы:
  • Узнаете о своей травме. Какая она? Когда была заложена и при каких обстоятельствах?
  • Узнаете как исцелить травму. Что конкретно делать, как и когда?
  • Поймете какой денежный потенциал таит в себе ваша травма
  • Окончательно и навсегда поймете какой дар хранит в себе ваш генный ключ сферы Призвание
  • Ведь вы получите САМОЕ ГЛАВНОЕ: методичка с расшифровкой всех энергий Призвания
  • Получите четкий пошаговый план — что делать, чтобы реализовать свое призвание
Вы поймете в чем по-настоящему талантливы и супер полезны миру! Найдете опору в себе и поймете направление в жизни, в котором находится ваш успех в любимом деле.

Дополнительно, вы узнаете:
  • Какая травма у вашего ребёнка или близкого человека
  • Что делать, чтобы облегчить ребенку проживание его травмы
  • Как помочь любому человеку исцелить травму и раскрыть призвание
Каждый человек мега-талантлив, но далеко не каждый осознает в чем. А если и знает, то не позволяет себе таковым быть. На этом практикуме я запущу вас в космос!

Стоимость практикума 3900 рублей. Именно столько он будет стоить по окончании продаж и а записи после завершения
Сейчас у тебя есть возможность попасть на него со скидкой 75%, за 990 рублей!
Ближе к старту стоимость будет расти.

https://privatelink.de/?https://dbogatsky.com/dbogatskyhd
 
Останнє редагування модератором:
Угорі