Що нового?

Придбаний Пособие OGE (Original Gripping Extensive Topics) по подготовке к устной части ОГЭ (Мария Столь)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 364 ГРН
Учасників: 0 з 7
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 54.1 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Пособие OGE или Original Gripping Extensive topics по подготовке к устной части ОГЭ от Марии Столь — одно из немногих на рынке материалов, основанных на лексическом подходе.

Что Вы приобретаете?

18 увлекательных тем, которые можно отработать глубоко, интересно и оригинально.
Живой язык с классной лексикой, соответствующей 2023 году, идеально подойдёт тем, кто не хочет терять год в 9-м классе на "просто отработку говорения".
Разнообразие заданий на отработку новых чанков, которые на выходе гарантируют 100 % освоения нетривиальных конструкций.
Снятие языкового барьера у ученика и значительное повышение уровня владения и навыков говорения, в частности.
Авторская методика прохождения тем в порядке построения пособия позволит закреплять чанки предыдущей темы в каждой следующей и знакомиться с новыми, которые будут закрепляться в каждой следующей, и так далее.

Автор книги посвятила 30 тысяч часов профессии, успешно сдала СРЕ, посетила более 40 стран, где получила обширную практику общения с носителями. Корректором книги выступает носитель языка Adam Scott, Toronto, Canada.

Must-have для всех, кто стремится, чтобы учащиеся получили максимальный балл, приобрели уверенность, а также значительно повысили уровень владения языком.

Эта книга нацелена на снятие того самого языкового барьера в устной части экзамена ОГЭ по английскому языку для 9 классов, с которым сталкивается большинство школьников. Она научит строить сложные высказывания грамотно и легко с использованием множества лайфхаков от автора.

Столь Мария Александровна — учитель английского языка. Имеет опыт около 30 тысяч часов в профессии. Более 10 лет автор книги проработала учителем в гимназии города Калининграда. На протяжении 5 лет являлась руководителем образовательных поездок школьников на обучающие программы в города Англии, Ирландии, Шотландии. Неиссякаемый интерес к языку с самого детства, любовь к детям и желание путешествовать и познавать мир без языковых барьеров вдохновляли автора развиваться в профессии. Автор книги посетила около 40 стран и получила обширную практику общения на английском языке.

Автор книги владеет успешными опытом подготовки учащихся по своей авторской методике к основному государственному экзамену (ОГЭ), международным Кембриджским экзаменам разных ступеней. Автор сама сдала все модули Кембриджского экзамена по методике преподавания английского языка (ТКТ) для подтверждения профессионального роста и официальной оценки профессионализма, а также международный экзамен СРЕ, подтверждающий уровень языка С2, который является высшей Кембриджской квалификацией владения английским языком на уровне образованного носителя. Весь вышеизложенный опыт и любовь к своему делу побудили автора написать это пособие и помочь школьникам не только успешно сдать экзамен, но и существенно повысить уровень языка в ходе подготовки к нему, а учителям получить исчерпывающее решение для работы как с менее, так и более продвинутыми пользователями языка.

https://privatelink.de/?https://langart.ru/original-gripping-extensive-topics/
 
Угорі