Що нового?

Придбаний [Признаки жизни] Как организовать похороны и не вылететь в трубу (Илья Болтунов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1875 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 390 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Похороны связаны не только с горем и тяжелыми переживаниями, но и с серьезными финансовыми затратами для семьи. В погоне за прибылью похоронные компании продают несуществующие услуги и завышают цены. На курсе мы расскажем, какие есть инструменты и сценарии, чтобы защитить свои границы и не стать жертвой мошенничества во время организации похорон. Профессиональный похоронный директор расскажет, к чему себя нужно готовить и как не потратить лишние деньги в тяжелый момент.

  • Лекция 1. Человек умер. Что делать близким в первую очередь? Можно ли попрощаться с умершим, омыть тело, и можно ли делать это до вызова службы? Что будут делать приехавшие службы (врач, полицейский, ритуальные агенты)? К чему быть готовыми родным? Чем отличается смерть дома/в больнице/на улице? Документы и юридические вопросы.
  • Лекция 2. Выбор похоронного агентства и взаимодействие с ним. Какие бывают агенты/агентства и в чем между ними разница? По каким критериям можно выбрать агентство и можно ли вообще его выбрать? О чем стоит договориться прежде всего и как контролировать работу агента? Как и где могут обмануть и как этого избежать?
  • Лекция 3. Прощание и захоронение. Можно ли выбрать морг, зал прощания, церемониймейстера? Кладбище: какие места бывают, сколько стоят и как получить место бесплатно? Колумбарий: сколько стоит и на что обратить внимание при выборе места? Какие документы подтверждают ваши права на место захоронения? Где и как вас могут обмануть и как этого избежать?
Лекции проходят онлайн в Zoom и продолжаются по полтора часа. Во время встречи участники могут задавать волнующие вопросы.

Между лекциями вы сможете общаться с однокурсниками, преподавателем и куратором курса в Telegram-чате.

Илья Болтунов - похоронный директор, основатель похоронных домов "Журавли"

https://privatelink.de/?https://priznaki.space/pokhorony-bez-lishnikh-zatrat
 
Угорі