Що нового?

Придбаний Проект сада с нуля. Тариф "Самостоятельный" (Елена Асалханова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4412 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: lola_kola lola_kola
Статус: Набір учасників
Внесок: 353 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Вы научитесь проектировать и создавать малоуходные сады! И самое главное - создадите сад своей мечты!

Кому подойдет этот курс?

  • Владельцам загородных домов. Создайте свой сад для себя, с учетом своих потребностей, своего кошелька и самое главное - сад с Вашей душой.
  • Начинающим ландшафтным дизайнерам. Курс поможет понять основы проектирования, принципы применения тех или иных планировочных решений. Разобраться в составе проекта.
  • Практикующим ландшафтным дизайнерам. Например, если Вы не знакомы с ассортиментом растений Южного Сада, на курсе подробно разберем ассортимент хвойных растений, лиственных деревьев и кустарников. А так же ассортимент многолетних растений, в том числе для цветников "Новой волны"
Подробнее от автора:
  • Я научу Вас планировать и проектировать Ваш сад!
  • Ваш Сад - под потребности именно вашей семьи, и с учётом размеров и особенностей Вашего участка
  • Мой опыт создания сотни садов поможет Вам избежать грубых ошибок благоустройства.
  • Многое в создании сада невозможно предусмотреть, если вы никогда этим не занимались. И часть этих ошибок не исправить в будущем, кроме как переделать все заново. Зачем вам наступать на эти "грабли"?
  • Я расскажу вам поэтапно и с нуля, как это все предусмотреть и как потом реализовать.
  • Курс структурно, последовательно и "без воды" даст вам самые главные основы садоводства- правильное планирование!
  • Отдельном акцентом через весь курс будут проходить особенности Ростовского южного климата. Почвы, климат, ветра, ассортимент растений- все это мы учтём!
  • Дополнительным материалом к курсу будет миникаталог декоративных лиственных и хвойных растений для нашего климата, который получит каждый участник курса
Спойлер: Структура курса:

Из чего состоит курс?
  • 6 недель обучения
  • 12 видеоуроков
  • Домашние задания
Продажник:
https://privatelink.de/?https://rostovsadonline.ru/
 
Угорі