Що нового?

Придбаний [PROtranslation] Резюме переводчика (Эмма Каирова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4140 ГРН
Учасників: 0 з 34
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 126.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Наша цель на этом марафоне — разобраться во всех нюансах и тонкостях "резюмерайтинга", подготовить шаблоны и заготовки для быстрого создания и редактирования резюме на все случаи жизни.

Марафон состоит из трех частей

1. Резюме переводчика

Кто не бывал в ситуации, когда надо срочно отправить резюме, чтобы не упустить вакансию или проект? В дело идет ближайший файл с названием "резюме", и хорошо если этот файл обновлялся в последние полгода. Еще лучше, если вы в таком резюме хотя бы отдаленно напоминаете человека, которого ищет работодатель или заказчик. Нечасто совпадает, увы.

На марафоне проработаем все информационные блоки и создадим шаблоны так, чтобы собрать из них релевантное запросу резюме было делом 10 минут.

2. Резюме на HeadHunter
hh.ru — одна из самых популярных в России платформ для поиска работы в штате, хотя там достаточно запросов и на фриланс. Казалось бы, кто не знает об этом сайте, но здесь есть свои особенности и нюансы, которые хоть и не тайна за семью печатями, но требуют тщательного изучения платформы и ее обитателей, а затем проработки резюме, которых может потребоваться не один десяток.

За пять дней приведем в порядок ваши профили на НН и потренируемся искать работу или клиентов на площадке.

3. Профиль на LinkedIn
LinkedIn — профессиональная социальная сеть для поиска клиентов и заведения всякого рода полезных знакомств "по работе". Принято считать, что профиль в LI нужен только тем, кто ищет работу или заказчиков за границей, но там обитают и многие современные российские компании.

За 5 дней создадим презентабельные профили и продумаем стратегии развития "личного бренда" на площадке.

Резюме переводчика
10 дней марафона — разбираем основные принципы и разрабатываем шаблоны

https://privatelink.de/?https://protranslation.ru/project/translatorscv/?gcmes=50162488582&gcmlg=12947493
 
Угорі