Що нового?

Придбаний Путеводитель по миру детских книг. Полный гайд от 1 года до 7 лет (Полина Маслова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 548 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 43.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Сэкономьте деньги и время. Выбирайте сразу из лучшего: бестселлеры, новинки, книги с мировым именем!

Родители, которые хотят привить ребёнку
любовь к чтению, нередко сталкиваются с тем, что отыскать достойную книгу очень проблематично.

Нужно перерыть кучу отзывов, просмотреть сотни вариантов. А ещё — подобрать издание, которое будет точно по возрасту.

Путеводитель по миру детских книг снимает всю эту головную боль. Потому что книги
в нём уже прошли строгий отбор!

Нет ни одной случайной — только те, что проверены временем и получили восторженные отзывы читателей.

ТОТ ГАЙД ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ:
  • Сэкономить время, силы и не тратить недели на поиск действительно хороших книг
  • Подобрать книги в соответствии с интересами ребёнка
  • Сберечь деньги и покупать только то, что точно понравится малышу
  • Узнать всё о шедеврах детской литературы: бестселлерах и редких книгах
  • Привить любовь к чтению с самого раннего возраста
  • Добавить в привычный ритуал чтения новые фишки, которые принесут максимум пользы
ЧТО ВАС ЖДЁТ В ПУТЕВОДИТЕЛЕ:
  • 6 разделов на возраст от 1 года до 7 лет
  • Рекомендации
  • Более 400 книг
  • В каждом разделе вы найдете список из 80-и тщательно отобранных книг
  • Для удобства список разделён на блоки: детская классика, стихи, обучающие книги, книги с окошками и т.д.
ОБ АВТОРЕ ПОЛИНА МАСЛОВА
В этом путеводителе я собрала 5 лет своего опыта в книжных закупках. Чтобы каждый открыл для себя дорогу в чудесный мир детских книг.
Началось всё с рождением дочери. Я стала искать
для нее самые-самые классные книги. Появились единомышленницы. И понеслось... Коробки, нет, целые горы книг ютились в моей квартире и разлетались после по всему миру.
Без преувеличения, через мои руки прошли сотни тысяч самых разных изданий: больших, маленьких, увесистых и совсем тоненьких, пахнущих типографской краской и даже клубникой. Поэтому я знаю о них всё.
Здесь нет проходных или случайных книг. Каждую
я отбирала лично и позаботилась о том, чтобы для любого из возрастов — от малышей до первоклашек — было самое лучшее.

Полный гайд из двух частей
на возраст от 1 года и до 7 лет
1 990 р.
1 490 р.
https://privatelink.de/?https://book-guide.com/#tarif
 
Угорі