Що нового?

Придбаний Развиваем эмоциональный интеллект. Детям о метафорах (Юлия Гиппенрейтер)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 110 ГРН
Учасників: 0 з 5
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 22.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Автор: Ю. Б. Гиппенрейтер, А. Н. Рудаков

О книге:
Любой родитель хочет, чтобы ребенок рос счастливым и развивался как разносторонняя личность. Для этого нужно вовлекать малыша не только в физическую и умственную активность, но и заниматься его эмоциями. Жить в гармонии с собой, правильно понимать свои чувства, держать себя в руках при необходимости – все эти навыки нуждаются в освоении, как и любые другие. Как же развить в ребенке эмоциональную компетентность? Об этом расскажет книга Юлии Гиппенрейтер и Алексея Рудакова "Развиваем эмоциональный интеллект. Детям о метафорах".

Авторы на примере отрывков из стихотворений русских поэтов показывают, какими разными бывают сложные человеческие чувства. Богатая метафорика и целый арсенал образных средств языка помогут детям в эмоциональном развитии, а родителям – в более тесном и продуктивном взаимодействии с малышами.

Все поэтические цитаты подробно разбираются и поясняются авторами. Книга содержит красочные иллюстрации, которые также могут стать наглядным пособием при развитии эмоционального интеллекта. Заинтересует широкую аудиторию.

Продающий сайт:
https://privatelink.de/?https://www.litres.ru/uliya-gippenreyter/razvivaem-emocionalnyy-intellekt-detyam-o-metaforah/
 
Угорі