Що нового?

Придбаний СберБУМ: от 15000 рублей в день (Илья Попов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 166 ГРН
Учасників: 0 з 11
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 15.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
СБЕРБУМ
От 15000 рублей в день прямиком На вашу карту
Меня зовут Илья Попов и порядка 2‑х лет после сокращения с работы я не знал где взять хоть какую то копейку на лекарства, да на еду.

А тут как раз мне знакомые сказали, что вроде в интернете начали получать многие люди, но как я убедился, когда зашел в поисках работы в сети, люди тут не только начали зарабатывать, многие и теряют в поисках работы на различных не работающих системах как: Форекс, Бинарные опционы, Партнерские сервисы ГЛОПАРТ и прочие непонятные многим схемы, которые отнимаю и время, и средства, и нервы, следовательно, и здоровье от расстройства падает.

А мне не как нельзя было подвести не жену с ребятишками, не родителей своих, которым пенсии еле хватало на то, чтобы самим жить, и у нас такое неприятное состояние финансовое в семье. Да и кредиты еще взяли, будь они не ладны.

Я познакомился с одним молодым успешным парнем, когда искал работу в интернете, и он мне и передал файлик и ресурс на который его можно поставить. Я сначала подумал что это магия какая то, не бывает так, что просто задаешь настройки и приходят деньги, но каково было мое удивление, когда в первый день я получил 17 тысяч рублей. Это превысило мою месячную заработную плату.

И к концу недели у меня уже было более 120 тысяч на карте, и при этом смски с пополнением баланса начали приходить каждые 30 минут. И таким образом я передал информацию своей жене, родителям пенсионерам, которые седели дома. В общей сложности с мая по октябрь мы заработали 9 миллионов рублей.
Это вытащило нас из финансовой ямы. Позволило раскрыть глаза на мир вокруг

 
Угорі