Що нового?

Придбаний Секреты ясной головы и продуктивности в интернет-бизнесе (Павел Берестнев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1655 ГРН
Учасників: 0 з 29
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 59.4 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Если, глядя в зеркало, Вы видите интернет-предпринимателя с доходом от 50 000 рублей в месяц, которым гордятся супруг, дети, родители и друзья, значит, Вы изучили видеокурс "Секреты ясной головы и продуктивности" и навели порядок в голове, бизнесе и добились желанного результата.

Видеокурс "Секреты ясной головы…" был разработан с одной целью — в разы сэкономить драгоценное время, деньги и нервы начинающих предпринимателей. Для того чтобы помочь им прямо по ходу изучения курса максимально быстро развернуть и направить в сторону денег корабль их интернет-бизнеса.

ВИДЕОКУРС ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ТЕМ НОВИЧКАМ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА, КТО:
  • тонет в потоке информации, дошел до определенного уровня дохода и оказался в тупике;
  • не может вырваться из замкнутого круга обучения по книгам, аудио и видеокурсам и топчется на месте;
  • работает, работает, а результатов нет, и уже начинает сомневаться в том, что построить бизнес и заработать в интернете — реально;
  • устал гоняться за бесплатными инфопродуктами из страха пропустить что-то важное и хотел бы начать зарабатывать серьезные деньги в интернете.
Вы давно убедились, что привычные способы работы с информацией устарели! Этот видеокурс для Вас, новичок интернет-бизнеса, от успешного предпринимателя, создателя новых направлений в развитии Рунета.
 
Угорі