Що нового?

Придбаний [#Sekta] Soft Power. Без куратора

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2019 ГРН
Учасників: 0 з 17
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 123.5 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Онлайн-фитнес курс для тех, кто хочет получить гибкое, сильное и гармоничное тело с помощью силовой нагрузки. Будут тренировки с элементами йоги — отдохнём в планке и собаке мордой вниз!

Ближайший старт: В любой день с 4 декабря по 22 января
Длительность курса — 3 недели. И ещё одна дополнительная, чтобы доделать пропущенные тренировки.

Какие задачи решает курс:
- Улучшить качество тела
За три недели тренировок вы поработаете над физической активностью и питанием, улучшите гибкость, мобильность суставов, осанку, научитесь включать глубокие мышцы кора и поработаете со всеми группами мышц.
- Разнообразить активность
Йога в стиле #sekta — это силовые тренировки с элементами йоги. Никакой эзотерики — только работа на результат.
- Попробовать новый подход к йоге
Если вы до сих пор не пробовали йогу, потому что думали, что это что‑то скучное или неэффективное, Soft Power — отличная возможность избавиться от этих предрассудков и попробовать новое. На курсе научитесь слушать своё тело и двигаться в соответствии с его потребностями.

Что входит в курс:
- Тренировки
Силовая нагрузка в йога-стиле. Эффективные тренировки #sekta, в которые интегрированы элементы йоги. Каждый день одна утренняя, одна основная тренировка и полноценная йога-практика по выходным от одного из тичеров #sekta.
- Питание
Рецепты необычных блюд: вы отправитесь в гастрономическое путешествие, попробуете альтернативные источники белка, разнообразите вкус специями, а рацион — атмосферными блюдами. Мы согреем вас этой зимой!
- Подкасты
Основатель #sekta Оля Маркес и приглашённые эксперты развеют мифы о йоге и расскажут об очевидной и неочевидной пользе трендовых практик.

https://privatelink.de/?https://sektaschool.ru/online/softpower
 
Угорі