Що нового?

Придбаний [Школа Шопинга] Коучинг-курс Powerwoman (Татьяна Тимофеева, Михаил Степанов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1835 ГРН
Учасників: 1 з 29
Організатор: lola_kola lola_kola
Статус: Збір коштів
Внесок: 65.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Как стать POWERWOMAN
  • Понять, какая я
  • Чего я хочу
  • Как я буду этого добиваться
  • В чем моя суперсила
  • Как я буду выглядеть, чтобы чувствовать себя уверенно
Коучинг-курс поможет:
  • понять свои сильные и слабые стороны (те самые ингредиенты, из-за нехватки которых и не получаются "заветные бисквиты")
  • получить простые и легко выполнимые инструкции по прокачке нужных качеств, чтобы развить суперсилу, которая поможет создать вашу лучшую версию себя и вашей жизни
  • научиться понимать и слышать себя
  • укрепить самооценку и перестать во всем сомневаться
  • справиться со страхами и ограничениями
  • научиться презентовать себя, нравиться и производить правильное впечатление
  • найти свой стиль, который будет отражать ваш внутренний мир и рассказывать о вас без слов
Курс не только о лучшей версии гардероба, но и лучшей версии каждой из нас!
Курс создан лучшим стилистом Татьяной Тимофеевой и лучшим психологом Михаилом Степановым, чтобы достичь обеих целей сразу, потому что стратегии их достижений очень похожи!

В курсе 3 части:
  1. 36 микрокоучингов от стилиста и психолога, после которых вы перепрошьете свое мышление и уровень осознанности
  2. Коучинг курс от Михаила Степанова "Как понять себя, найти свою суперсилу и стать успешной"
  3. 2 мастер-класса от Татьяны Тимофеевой по теме управления впечатлением и ДНК стиля, чтобы научиться нравиться себе и другим
Найдем причину всех проблем и покажем, как исправить, чтобы вместо неудач и случайностей в гардеробе и в жизни и в целом было понимание себя и стратегия, которая приведет к успеху и гармонии!

Продажник:
https://privatelink.de/?https://psbook.ru/powerwoman-waitlist/
 

lola_kola

Организатор
Курс доступний. Після оплати отримаєте відразу матеріал
 
Угорі