Що нового?

Придбаний [Школа шопинга] Посадка одежды по фигуре (Татьяна Тимофеева)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 4075 ГРН
Учасників: 0 з 21
Організатор: lola_kola lola_kola
Статус: Набір учасників
Внесок: 201.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

lola_kola

Организатор


Как без примерки понять, сядет на вас вещь или нет?

Думаю, всем знакома история, когда заказала кучу классных вещей, а выкупить нечего. Эта не сидит, эта полнит...
Потому что без умения «читать» одежду, понимать ДО примерки, как она сядет на вашу фигуру, шопинг превращается в кошмар‍♀

Многие часами торчат в примерочных и выходят с пустыми руками, набрав то, что им и не могло подойти априори, пока рядом висели подходящие им вещи, мимо которых они постоянно проходят и даже не пробуют примерить
Про онлайн-шопинг без умения понимать, что сделает вещь с вашей фигурой, я вообще молчу, это заведомый провал
  • Сядет-не сядет
  • Будет полнить-стройнить
  • Украсит-изуродует
Прикиньте, я все это заранее знаю ДО примерки

Опять же, напоминаю, что в вопросах посадки одежды по фигуре нет правильно и неправильного. Есть то, что вам нравится и что нет.
Если вы обожаете ломать пропорции и кайфуете от оверсайза — это одна стратегия.
Если хотите сделать женственный силуэт, чтобы талия выглядела чуть тоньше, ноги чуть длиннее, а руки чуть изящнее — совсем другая.
Но фишка в том, что вы делаете это НЕ НАУГАД и методом тыка, а точно и быстро
В слайдере пример гардеробной логики ДЛЯ МОЕЙ ФИГУРЫ, с учетом моих предпочтений и стиля.
Я быстро отбрасываю то, что мне не подойдет, не заказывая это онлайн, чтобы обломаться после доставки и мучаться с возвратом, а СРАЗУ вижу, что точно нет, а чему дать шанс.

НЕТ НЕПРАВИЛЬНЫХ ФИГУР, ЕСТЬ ОДЕЖДА, СШИТАЯ НЕ ДЛЯ ВАС⛔
И ПРИВЫЧКА ЭТУ ОДЕЖДУ ПОКУПАТЬ

Правильно подобранная одежда работает как ФОТОШОП, она может полностью преобразить вашу фигуру
В апреле стартует модуль про посадку одежды по фигуре и визуальной коррекции фигуры, для тех кому хочется выглядеть стройнее, худее и пропорциональнее и научиться выбирать вещи, которые сшиты ДЛЯ ВАС.

https://www.shoppingschool.ru/
 
Угорі