Що нового?

Придбаний Шведский язык для абсолютных новичков (Юлия Антонова-Андерссон)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 732 ГРН
Учасників: 1 з 5
Організатор: Маргот Маргот
Статус: Збір коштів
Внесок: 152.3 ГРН
20%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Привет. Меня зовут Юлия Антонова-Андерссон, я преподаю шведский язык 16 лет, а моему увлечению Швецией уже более 20 лет. Все началось с песен Roxette во времена, когда еще не было интернета, поэтому любая информация о группе, ее участниках, их родной стране и языке была на вес золота. Но если что-то по-настоящему увлекает, то не бывает границ, и довольно скоро я начала учить шведский, через несколько лет стала его преподавать, и вот уже два десятка лет моя жизнь — и личная, и профессиональная — напрямую связана со Швецией.

Перед вами онлайн-курс по шведскому языку для абсолютных новичков. В нем собрано более 300 минут видеоматериалов, подкастов, вспомогательных материалов, заданий и тестов. При должном рвении любой участник курса сможет достичь уровня А2+ за 2 месяца — именно столько длится наш онлайн-курс. На протяжении всего курса вы сможете выполнять тесты и задания с автопроверкой. Ждем всех, кто давно хотел, но не решался постичь азы этого интереснейшего скандинавского языка!

Содержание курса
Подробный онлайн-курс по шведскому языку для новичков. Место действия — ваш личный кабинет и доступные только вам страницы с уроками.

Стоимость: 1990 руб.

https://privatelink.de/?https://scandinaviaclub.ru/swedonline
 
Угорі