Що нового?

Придбаний Создание и продвижение своего полноценного интернет-магазина на Prom.ua (Олег Спартак)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 11692 ГРН
Учасників: 7 з 34
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 357.6 ГРН
21%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Пошаговый практический тренинг по созданию и продвижению своего полноценного интернет-магазина на Prom.ua за 30 дней
С "0" в Топ-10 Prom.ua
Программа обучения, которая включает практические знания и приемы создания онлайн-бизнеса, отработанные за 7 лет.
Программа подходит тем, кто хочет создать прибыльный онлайн-бизнес:
новичкам, студентам, маркетологам, девушкам в декрете, морякам, начинающим предпринимателям, тем кто еще работает на дядю или на тетю, инвесторам, а также владельцам бизнеса.
  • Определиться с нишей для создание магазина. Какой товар или услуги продавать.
  • Научиться делать свои сайты на главном маркетплейсе страны. Продавать через Prom.ua свои товары/услуги в больших объемах.
  • Научиться зарабатывать $ 20.000 за год и стать лучшим на Prom.ua в своей нише.
  • Получить навыки интернет-предпринимателя, бизнесмена, маркетолога, траффик-менеджера.
  • Научиться раз и навсегда создавать очередь из клиентов на свой товар/услугу обучившись профессионально настраивать и вести рекламу
Тариф Продавец $500
  • Пошаговая инструкция по созданию своего магазина на Prom
  • Все теоретические онлайн вебинары
  • Практические пошаговые инструкции в ваших личных кабинетах по созданию бизнеса на prom.ua
  • Все онлайн занятия с пакета Бизнес в формате вопрос-ответ в записи в кабинете на платформе
  • Чат 24\7 в телеграмме
https://privatelink.de/?https://prom.olehspartak.com/
 

Ledimila

New member
Курс не выдаётся пока все участники не оплатят, верно? То есть этот курс Олега Спартака нужно будет ждать остальных, как у Игоря?
Да. В чем проблема оплаты? Перекинули деньги на карту и указали с какой карты вы платите... По гугл рекламе осталось оплатить 4м людям. Зачем вы записались в список если не хотите платить?
 
Да. В чем проблема оплаты? Перекинули деньги на карту и указали с какой карты вы платите... По гугл рекламе осталось оплатить 4м людям. Зачем вы записались в список если не хотите платить?
Я только недавно зарегистрировался тут и не разобрался что к чему, Курс ведь уже куплены и пока все не оплатят никому его не дадут?

А Вы знаете только за тот курс?
 

Ledimila

New member
Я только недавно зарегистрировался тут и не разобрался что к чему, Курс ведь уже куплены и пока все не оплатят никому его не дадут?

А Вы знаете только за тот курс?
Да и там осталось, чтобы оплатило 3 человека всего, и курс будет выдан всем кто оплатит. Это сущие копейки за такой курс. Я знаю только за тот курс и все
 
Да и там осталось, чтобы оплатило 3 человека всего, и курс будет выдан всем кто оплатит. Это сущие копейки за такой курс. Я знаю только за тот курс и все
А можете будь ласка переказати мені 4 монети? Бо я поповнив на 500 але завтикав що треба 504грн. А там мвнімалка 400 чи 500 але поки не має грошей?
 
да нету у меня блин монет, а пополнить я не могу через бинанс... могу кинуть на бинанс если ты сможешь с него пополнить
Та с Бинанс вывод минимум 10$(
И комиссия 1$( у меня есть 4$ на бинанс(

Блин и закрыли комментарии под той темой. Мне тупо 3 монеты не хватает (..
 
Угорі