Що нового?

Придбаний Создание ифрита Алладина (Елена Донская)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2206 ГРН
Учасників: 0 з 12
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 191.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Скрытый контент для групп: Модераторы, Супермодераторы, КонсультантНажмите, чтобы раскрыть...​

Джин, исполняющий желания! В сказках, детских фильмах и мультфильмах мы часто встречаемся с этим персонажем. Обладателю заветной лампы достаточно потереть ее бочок, и из лампы выскакивает Джин, произнося заветную фразу: "Чего желает мой повелитель?". Каждый ребенок искренне мечтает о таком Джине и свято верит, что это возможно.

И это действительно возможно и очень даже реально! Главное, уметь правильно мечтать!

Я могу поздравить тех, кто сейчас читает эти строки. Вы умеете мечтать правильно и обладаете способностью воплощать свои мечты в реальность.

Потому что, нас ждет МК "Создание Ифрита Алладина", на котором мы создадим волшебного помощника, обучим его, и в дальнейшем он будет денно и нощно работать на исполнение наших желаний.

Функции Ифрита Алладина:
  1. Устраняет препятствия на пути к исполнению желания.
  2. Устраняет внешние негативные влияния и воздействия, мешающие исполнению желания.
  3. Открывает возможности и прокладывает пути к цели, формирует событийный поток, ведущий к исполнению желания.
  4. Очищает сознание и подсознание от страхов, сомнений, блокирующих исполнение желания.
  5. Очищает сознание и подсознание от навязанных из вне желаний, внедренных эгрегориальных программ, порождающих призрачные желания.
  6. Убирает из сознания излишнее зацикливание на цели, гармонизируя и выравнивая отношение к желанию.
  7. По запросу, окружает нас потоком волшебства.
  8. Накачивает магической силой, необходимой для воплощения задуманного.
МК Создание Ифрита Алладина состоит из двух занятий. На первом мы создадим нашего помощника. На втором будем учиться с ним взаимодействовать и обучать его работать на наши нужды эффективно.

Мастер-класс в записи, два занятия
https://privatelink.de/?https://donskayaelena.ru/sozdaniye-ifrita-aladdina-videokurs
 
Угорі