Що нового?

Придбаний [stoptranslating] Подвесить язык. Прочистить уши. Загрузить в мозг английский (Дмитрий Киселев)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 5515 ГРН
Учасників: 0 з 26
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 220.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Для тех, кто знает, чего он хочет.
И тех, кто знает много. Но умеет мало. И поэтому несмотря на годы усилий и тысячи потраченных рублей, по-прежнему не может ни говорить, не запинаясь, ни понимать то, что говорят в ответ.
Или тех, кому резко понадобился английский. А ты его никогда не учил/а. Но надо взять быстрый и эффективный старт. Чтобы не тратить время даром и через несколько месяцев уметь говорить не запинаясь и понимать то, что говорят в ответ.
Я предлагаю тебе супер-комплект. Который превратит тебя в СУПЕР-героя.
В первую очередь в своих собственных глазах. Но окружающие тоже останутся под впечатлением.
Потому, что через несколько месяцев ты сможешь бегло говорить и легко понимать на другом языке.
КашаВата + Матрица = killer combo (убийственное сочетание).
Потому, что благодяря им, ты на уровне навыка (= бессознательного умения) научишься и говорить не задумываясь, и понимать то, что говорят тебе.
Проработав Матрицу ты:
- загрузишь в свой мозг и мышцы и научишься на автомате выдавать около 50 самых важных и распространенных формул-конструкций английского
  • и научишься комбинировать эти формулы между собой так, чтобы получался человеческие связный текст, а не бред сумасшедшего
  • и ты сможешь на ходу и на полном автомате создавать такой связный текст на любую нужную тебе тему
  • а еще запомнишь большое количество полезной повседневной лексики
  • встроишь навык быстрой, правильной и эффективной тренировки ЛЮБЫХ других элементов английского, которые захочешь освоить

Проработав КашуВату ты:
- загрузишь в свой мозг и мышцы самые частые "звуковые искажения", из-за которых ты не слышишь в потоке речи даже самые простые и знакомые тебе слова
  • и научишься на автомате произносить именно так любой текст на английском
  • и поэтому твой уровень понимания того, что говорят люди вокруг тебя и в телевозоре, просто улетит в космос
  • а твоя речь станет плавной и естественной. тебе будет легко говорить, а тебя будет приятно слушать и легко понимать
  • а в конце тебя ждет огрооооомный разбор всего материала. и к 50 самым основным и частым формулам, которые ты загрузишь в свой мозг в Матрице, ты получишь несколько сотен продвинутых разговорных конструкций.

Вот как это работает:
- обе программы построены на штуках, которые я называю тренажерами. тебе не понадобятся ни учебники, ни материалы, ни домашки делать не придется
  • ты просто включаешь нужное видео (или аудио). и следуюешь моим инструкциям. повторяешь за мной или отвечаешь на мои вопросы. главное - произноси все громко вслух. и произойдет магия)
  • тебе не надо ничего учить или запоминать. ты просто прорабабываешь тренажер точно по инструкции и переходишь к следующему.
  • заниматься можно каждый день или через день. ты сам/а выбираешь с какой скоростью проходить материал. но если делать по чуть-чуть каждый день, уже через пару-тройку недель ты заметишь очень серьезные изменения.
  • а еще бОльшую часть работы можно делать сидя, лежа и вообще как и где угодно. главное, чтобы тебе было удобно. просто включи запись, слушай и повторяй. об остальном позаботился за тебя я
  • все материалы находятся на платформе геткурс. если тебе удобней заниматься с телефона, установи приложение, оно сильно упрощает жизнь.


https://privatelink.de/?https://schooldimakiselev.ru/supercrash
 
Угорі