Що нового?

Придбаний Страдаете от головной боли? Акупрессура точечный массаж (Василий Колобов)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 1280 ГРН
Учасників: 0 з 16
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 83.2 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Головная боль!
Практически каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как головная боль. Возникновений для этого недомогания много, и давайте рассмотрим некоторые.

Спойлер: Об авторе
Колобов Василий Юрьевич
  • Профессиональный массажист
  • Официальный народный целитель в республике Казахстан
Знаком и практиковал многие известные методики различных массажей, но вот Тибетскому точечному массажу всегда отдавал и продолжаю отдавать предпочтение. И именно данный вид практикую уже более 25 лет.

Что такое головная боль, и в связис чем она может проявиться?
Причины боли в голове являются следствием повреждения какого-либо звена в системе органов. Боль в голове предупреждает об отклонениях, появляющихся в организме, которые могут привести к неисправности органов и тканей.

Спойлер: К таким нарушениям относятся:
  • Травмы, сопровождающиеся местной и общей реакцией организма;
  • Вирусные инфекции;
  • Разнообразные опухоли головного мозга;
  • Нервные срывы;
  • Неожиданные изменения в поведении (поэтому многие говорят, когда нервничаю - болит голова);
  • Простые ОРЗ или ОРВи;
  • Проблемы из вне (чрезмерное употребление спиртных напитков);
  • Аллергические реакции организма;
  • Смена климатических условий;
  • Заболевания, например сахарный диабет.
Существенно на головную боль могут играть множественные недомогания. В любом из этих случаев на боль отзываются нервные окончания, гарантирующие последующий перенос исходных данных в виде нервного импульса. Так вот с помощью точечного самомассажа каждый из Вас способен будет снять основные причины головной боли, устранить возникновение первопричин таких болей, а также научиться успешно заниматься профилактикой таких заболеваний, как гипертония и гипотония.

И я не просто уверен, а на основе своей немалой практики подтверждаю, что Вы сможете избежать, избавляться и успешно предупреждать подобные недомогания. Я буду весьма рад, что смогу своими познаниями внести в Ваше здоровье свой полезный вклад. И прежде, чем Вы узнаете о моей видео-системе, которая поможет Вам овладеть техникой точечного массажа для устранения головной боли, позвольте представиться.


https://privatelink.de/?https://fine-massage.ru/head-massage/
 
Угорі