Що нового?

Придбаний Товарные партнерки за 8 часов (Александр Коцеруба)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 210 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 24.3 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
"Я хочу сделать стоимость этого нового реалити-интенсива максимально доступной для большинства людей, которые мечтают о создании денежного потока с помощью Интернета"

Для того, чтобы успешно зарабатывать на товарных партнерках,нужно выполнить несколько условий:
Найти и выбрать товар, у которого есть потенциал к хорошим продажам
Настроить сайты в партнерских программах для дальнейшего их продвижения
Настроить и запустить рекламную кампанию в Яндекс.Директ
Собрать и обработать статистические данные
Провести тестирование минимум 3-х товаров для выбора максимально выгодного
Вся наша работа на интенсиве будет сводиться к выполнению этих условий.

Что мы с Вами сделаем в процессе интенсива:
Спойлер
Зарегистрируемся в 7 самых популярных товарных партнерках
На это нам понадобится 15-20 минут.

Изучим 6 критериев, по которым будем выбирать товары для тестирования
Эти критерии помогут отсеять товары, которые с большой вероятностью не дадут нам хороший показатель прибыли.

Составим таблицу из 30 товаров для дальнейшего анализа
Всем участникам реалити я предоставлю готовую таблицу со всеми необходимыми ссылками на различные сервисы и формулами для расчета потенциала прибыльности каждого товара.

Вместе выберем 3 товара для тестирования
С этими товарами мы и будем работать в дальнейшем в процессе реалити-интенсива.

Настроим сайты под выбранные товары
Я покажу Вам 3 способа как можно быстро создать и настроить сайт для продвижения партнерского продукта.

Соберем и отфильтруем ключевые запросы для рекламной кампании в Яндекс.Директ
Я покажу Вам самый быстрый способ способ и обработки ключевых слов.

Составим эффективные заголовки и тексты для объявлений
А также сгенирируем ссылки с UTM-метками, быстрые ссылки, подберем цепляющие изображения.

Загрузим объявления в веб-интерфейс Яндекс.Директ и произведем необходимые настройки
После чего отправим их на модерацию и я расскажу Вам несколько стратегий успешного прохождения модерации.

Разберем несколько фишек и секретов как получить максимальный эффект от рекламной кампании
Как правильно оптимизировать и вести РК, расчитывать и анализировать ключевые показатели, проверять рабочие гипотезы.

Что будет еще:
Пошаговые чеклисты для работы, чтобы не упустить ничего важного.
Готовые таблицы, Вам лишь останется внести в них свои данные и получить результат.
Разбор конкретного товара, который точно не будет продаваться.
Обзор 2-х сервисов, которые помогут выбрать партнерку с лучшими условиями по конкретному товару.
Обзор сервиса, который показыает, какие товары лучше всего продаются в данный момент.
Готовый скрипт, который позволяет передать значение UTM-меток в субаккаунты CPA-сетей.
Готовые конструкторы заголовков, список веб-площадок, которые не дают продаж и многое другое.

3 специальных бонуса при оплате реалити-интенсива в течение 12 часов!
Видео "Волшебный эксель"
Функции и формулы программы MS Excel, для автоматизации работы с рекламными кампаниями Яндекс.Директ.
Видеоурок "Работа с UTM-метками"
Генерация ссылок для объявлений с использованием UTM-метками для ведения аналитики.
Видео "Создание лендинга"
Как создать сайт за 30 мин. без специальных навыков и дорогостоящих программ!
 
Угорі