Що нового?

Придбаний [Udemy] Логарифмы. Уравнения, неравенства, системы (Ильдар Мустафин)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 368 ГРН
Учасників: 0 з 4
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 95.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Полное руководство для школьников, абитуриентов и студентов!

Описание
Представленный материал является первой частью крупномасштабного проекта нашей команды по созданию универсальной системы обучения в математике и мат.программировании. В приветственном видео я постарался кратко изложить все цели нашего проекта.

А начинается проект с курса по логарифмам, который разработан на основе моего авторского метода. Им воспользовалось уже более 400 человек, среди которых были и школьники и студенты.

С помощью предлагаемого метода ребята смогли достичь всех своих целей в математике.

Изучая предлагаемую тему, Вы сможете решать примеры любой сложности, научитесь анализировать задачи на составление логарифмических уравнений, неравенств и систем.

По окончани работы Вы будете готовы сдать любую контрольную, экзамен или тест по типу ЕГЭ и ОГЭ, где используется тема "Логарифмы".

Обучающие ролики составлены таким образом, что в них нет абсолютно никакой лишней информации. Каждое произнесенное предложение является либо приемом решения, либо правилом, либо методом упрощения. Поэтому есть ряд рекомендаций по изучению курса:

1. Данные видео нельзя просматривать как художественные: подряд, разом одно за другим. Их следует просматривать не тропясь, при необходимости повторно прокручивая один и тот же момент в ролике, если он был не понят.

2. Записывайте все правила и приемы решения отдельно. Это поможет Вам правильно ориентироваться в других роликах.

3. Знания, полученные при просмотре роликов, закрепляйте практически. Например: если Вы изучили свойство логарифма, то выпишите его, повторите всё сказанное в видео самостоятельно. Так же рассмотрите и другие свойства индивидуально.

https://privatelink.de/?https://www.udemy.com/course/a_complete_course_of_logarithms/
 
Угорі