Що нового?

Придбаний [udemy] Превосходство в дизайне решений, чтобы стать архитектором решений (Арун Сингхал)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 736 ГРН
Учасників: 0 з 13
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 58.9 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Английский язык

Excellence in Solutions Design to become Solutions Architect
Преподаватель: Arun Singhal B-Tech, MBA (IIM-B),Unilever, J&J, Danone, IIMU, Cello

  • Понимание того, что они ищут в области совершенства в разработке решений
  • Узнайте, что такое инструменты и методы, такие как "Шесть сигм", "бережливое производство", "совершенство дизайна", "дизайнерское мышление", инструменты DFSS, такие как VOC, QFD и т. д.
  • Узнайте, как добиться совершенства в проектировании решений, используя эти инструменты и методы.
  • Начните добиваться совершенства в проектировании решений
  • Обзоры случаев из реальной жизни
Материалы курса
13 разделов • 57 лекций • Общая продолжительность 6 ч 25 мин


Требования
  • Открытость и желание учиться
Описание
Этот курс основан на 16-летнем опыте моей жизни в Johnson & Johnson, посвященном проектированию и разработке новых продуктов и решений.

Этот курс основан на моем опыте работы в компании Johnson & Johnson Consumer в качестве директора по производству, реализующего инициативу Signature Quality Initiative для J&J Consumer India . В ходе этой инициативы мне посчастливилось узнать все об инструментах совершенствования процессов, таких как "Шесть сигм", "бережливое производство" и "совершенство дизайна" , а затем применить их в операционной деятельности, чтобы добиться значительных успехов в бизнесе. Мне также посчастливилось возглавить межфункциональную группу по внедрению SAP , что дало мне много знаний из первых рук о том, как разрабатывать решения, которые помогут бизнесу работать лучше. Весь этот опыт воплотился в этот курс в IIM Udaipur, готовящий студентов MBA к таким должностям, как бизнес-аналитик, ИТ-консультант, архитектор решений и т. д.

Арун Сингхал — основатель, главный наставник и управляющий партнер Enrichmentors. Он основал Enrichmentors в 2007 году, чтобы помогать частным лицам, малым и средним предприятиям повышать свою эффективность посредством консультаций, коучинга и консультирования.

Он получил степень MBA в области маркетинга и финансов в уважаемом Индийском институте менеджмента (IIM), Бангалор, Индия. Арун в течение 26 лет работал в компаниях Dumex, Johnson & Johnson и Unilever в Индии и Азиатско-Тихоокеанском регионе, базирующихся в Дели, Мумбаи и Сингапуре, на различных руководящих должностях, охватывающих продажи, маркетинг, операции и общее управление. В число компаний, с которыми Арун работал консультантом в течение последних 14 лет, входят Volkswagen, Kris, Bayer, Cello, Makarizo, Mayur Suitings, Ayushakti, Mind Technologies, Hia Designs и другие.

Он также работал в IIM Udaipur в качестве руководителя отдела трудоустройства после того, как работал там консультантом по вопросам карьеры.

Его миссия сейчас — поделиться своими знаниями и опытом за эти 40 лет с частными лицами, малыми и средними предприятиями, такими как вы, и помочь им улучшить свою производительность.
Для кого этот курс:
  • Специалисты в области информационных технологий
  • Студенты MBA
  • ИТ-консультанты
  • Разработчики программного обеспечения
  • Консультанты по технологиям
https://privatelink.de/?https://www.udemy.com/course/excellence-in-solutions-design/
 
Угорі