Що нового?

Придбаний [Udemy] SMM с нуля для новичков (Татьяна Скворцова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 368 ГРН
Учасників: 0 з 6
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 63.8 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Трафику из социальных сетей сегодня уделяется особое значение. Обычно пользователи больше доверяют контенту из соцсетей, чем откровенной рекламе на сайте.
В соцсетях легче изучить целевую аудиторию – пол, возраст, регион, интересы. Поэтому SMM дает возможность точнее воздействовать на потенциальных клиентов.
Многие пытаются работать с соцсетями самостоятельно, но допускают при этом ошибки. Например, делают много постов, используют однотипный контент, удаляют негативные комментарии, отвечают в грубой форме или вообще не дают обратной связи.

Что входит в курс?

  • изучение маркетинга социальных сетей
  • знакомство с обязательными составляющими успешной SMM стратегии
  • усвоение правил ведения социальных сетей для бизнеса
  • разбор ключевых ошибок ведения страницы
  • освоение инструментов продвижения в Instagram
Курс отлично подойдет новичкам, которые хотят начать карьеру SMM специалиста. Он даст вам теоретическую базу и практические инструменты для успешной работы.
Владельцы бизнеса после прохождения курса смогут самостоятельно заниматься продвижением в соцсетях своих товаров и услуг.
А стартаперы с помощью внедрения SMM стратегии получат возможность быстро начать зарабатывать.
Курс рассчитан на начинающих специалистов в области интернет-маркетинга, владельцев малого бизнеса, заинтересованных решить свои текущие бизнес-задачи, менеджеров среднего и руководителей большого бизнеса, взаимодействующих с подрядчиками и исполнителями в области интернет-маркетинга, а также для всех, кто интересуется SMM (social media marketing), SMO (social media optimization). Взрывной рост социальных медиа еще несколько лет назад заставил многие компании начать выделять большие бюджеты на продвижение в них. Этот курс позволит вам оказаться на гребне тренда завоевания соцсетей. Вы научитесь привлекать к продукту или бренду лояльную аудиторию, расширять долю рынка и решать другие бизнес-задачи. Вы получите полную информацию обо всех методах продвижения: мониторинг и управление репутацией, продвижение в сетях, блоггинг, соцсети новой волны и т.д. А также получите навыки проведения аудита эффективности рекламных SMM-кампаний.

https://privatelink.de/?https://www.udemy.com/course/smm-imngstart/
 
Угорі