Що нового?

Придбаний [Умназия] Финграмотность. Основы экономики и финансовой грамотности

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 732 ГРН
Учасників: 0 з 9
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 84.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
  • Ступень рассчитана на детей 6–13 лет, ранее не проявлявших интереса к финансовой грамотности и имеющих пробелы или трудности в понимании основ функционирования экономики.
  • В рамках первой ступени курса ваш ребёнок узнает, что же такое экономика, как устроены рыночные отношения, зачем люди ходят на работу, что такое деньги, зачем они нужны, историю их происхождения и валюты мира.
  • Создавая эту ступень, мы стремились помочь детям начать свой путь в финансах и понять базовые законы функционирования экономики, чтобы эффективно заполнить пробелы в базовом уровне финансовой грамотности. Ступень составлена в интерактивном формате видео- и аудиоматериалов, задач и объяснений на простых примерах.
  • "Основы экономики и финансовой грамотности" – это 1-я (начальная) ступень сложности курса "Финансовая грамотность". Она подходит детям, которые ранее совсем не касались темы финансов или имеют лишь некоторые базовые знания и хотят их структурировать.
  • После прохождения ступени ваш ребёнок сможет сказать, сколько рублей в 1 долларе, почему растут цены, когда спрос не удовлетворяет предложение, а вы будете гордиться его грамотностью и образованностью!
Формат Html

Продажник:

https://privatelink.de/?https://umnazia.ru/finance-courses/%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8
 
Угорі