Що нового?

Придбаний Ваша первая продажа. Первые продажи через Instagram, Avito и VKontakte

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 56 ГРН
Учасників: 0 з 4
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 14.6 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Как это было?

Несколько лет назад в субботу утром я ехал на автобусе в Гатчину (пригород Санкт-Петербурга) и думал о том как провести этот выходной.

Но тут поступил звонок на мобильный телефон магазина. Выяснилось, что девушка хочет приобрести товара на смешную сумму и он ей нужен “вотпрямщас”! Недолго думая, я согласился ей помочь.

Сел на обратный автобус, доехал до дома у ст.м. Черная Речка, взял с балкона товар, любовно упаковал его, вложил подарок и поехал в район ст.м. Проспект Просвещения, что на окраине города.

Сказать, что девушка была удивлена – ничего не сказать. Привезли через 4 часа после звонка, вручили подарок, да и ещё и доставка бесплатная.

Не играло роли то, что я был в минусе от этого заказа. Как и не имело значения то, что я уже не успевал по делам. Но это была моя первая продажа.

В собственном интернет магазине.

В будущем меня ждали и крупные заказы, но я больше никогда не испытывал тех эмоций, которые испытал тогда. И я искренне желаю вам испытать те же эмоции, что и я испытал тогда. Это ни с чем не сравнимые ощущения, даже если вы продали на копейку.

Это действительно так МОДУЛЬ №1 Avito.ru

Кому и в каких случаях подходит этот вид тестирования?
Подготовка объявлений и тонкости модерации
Подбор фотографий и описаний товаров
Автоматизация и делегирование

МОДУЛЬ №2 ВКОНТАКТЕ

Создание продающей группы
Стартовое наполнение группы
Подготовка рекламных постов и объявлений
Настройка рекламы

МОДУЛЬ №3 INSTAGRAM

Тонкости создания аккаунта в Instagram. Там не всё так просто
Стартовое наполнение нового аккаунта в Instagram по всем правилам
Какие должны быть фотографии и почему?
Методика продвижения аккаунта так, чтобы не забанили.Пакет SILVER - 2470 руб. https://privatelink.de/?http://lpg.idivpered.ru/niche_t
 
Угорі