Що нового?

Придбаний Зима 2023. Как одеваться тепло и стильно. Вебинар + две подборки с двумя дополнениями (Олеся Орлова)

Інформація про покупку
Тип покупки: Складчина
Ціна: 2574 ГРН
Учасників: 0 з 22
Організатор: Відсутній
Статус: Набір учасників
Внесок: 121.7 ГРН
0%
Основний список
Резервний список

Gadzhi

Модератор
Скрытый контент для групп: Модераторы, Супермодераторы, КонсультантНажмите, чтобы раскрыть...

Большой
рассказ 
об актуальной базе, трендах, о теплой и комфортной одежде этой зимы. Варианты для смелых. Большая жизненная капсула. Локальная и международная подборки. И дополнения с обновлениями к ним.

Привет. ✨ Я Олеся Орлова, стилист
Я переодеваю людей в их повседневной жизни, много хожу по магазинам. Уже заказала себе носки с начёсом и чепчик с ушками к зиме.
Перед каждым сезоном я провожу вебинар, чтобы показать хорошие примеры, актуальные модели, ответить на вопросы и вдохновить на создание красивых образов.
В этот раз расскажу, как составить теплый и стильный гардероб зимой 2023 года, как ненавязчиво добавить тренды, выбрать теплые стельки и полюбить странные шапки.
К вебинару я выпущу не только две подборки: локальную и международную, но еще и дополнения с обновлениями к ним.
Основные подборки выйдут за неделю до черной пятницы и начала сезона скидок, чтобы было время спокойно все посмотреть и купить (или отложить в корзину).
А в середине декабря, когда ажиотаж спадет, я пришлю мини-подборки-дополнения с обновлениями зимних коллекций, которые выйдут к тому моменту.

Что будет на вебинаре и в подборках:
Зимние мастхэвы.
Те элементы одежды, которые я советую иметь всем как основу гардероба. И из которых уже можно составить капсулу. С учетом изменений 2023 года.
Модные зимние тенденции. Расскажу, что будет модным и уместным этой зимой: цвета, принты, материалы фактуры, отдельные элементы одежды, обувь, аксессуары.
Шапки, перчатки, варежки, шарфы. Покажу разные модели и расскажу о нюансах: как выбирать материал, цвет, состав. Как носить. И как подбирать их друг к другу и к верхней одежде.
Разная зимняя обувь. Подробно остановлюсь на зимней обуви. Обсудим не только модели, но и детали: подкладки, подошвы, стельки, протекторы и проч. Поговорим о комфортной обуви для прогулок.
Варианты для более смелых. Что делать, если с базой все вроде понятно, и тянет на нелепые шапки, яркие шарфы и все странное. Что из этого на самом деле хорошо, как решиться и начать носить смелое.
Большая жизненная капсула. Соберу одну большую рабоче-городскую капсулу. Объясню, сколько вещей в нее вошло и почему. Покажу варианты сочетаний внутри капсулы.
Утеплительные лайфхаки. Поделюсь приемами, с помощью которых свою зимнюю жизнь можно сделать теплее, уютнее и комфортнее без потери в стиле.
Лайв-ответы на вопросы. По традиции в конце выделю время и отвечу на все вопросы о зимнем гардеробе. Поэтому если вас давно мучает какой-то вопрос, приходите
*Зимний дисклеймер на всякий случай: темы ярких нарядов для новогодних корпоративов на вебинаре не будет, на нём я рассказываю именно о зимнем городском гардеробе.

Локальная подборка одежды из магазинов
После вебинара я пришлю подборку из 300-400 актуальных вещей. Обувь, сумки, шарфы и шапки там тоже будут. Это будут вещи, которые я видела лично, покупала себе 
и клиентам, и которые могу рекомендовать.
В этой подборке будут бренды локальных российских брендов разных ценовых категорий: Lime, Zarina, 12Storeez, All we need, GATE31, I Am Studio, Studio29, Эконика 
и около 30 других.
Формат подборки — закрытый канал в телеграме с фотографиями, ссылками, навигацией по категориям. Наглядно, удобно, всё в телефоне: можно сохранить в избранное и пойти в магазин.

Международная подборка одежды
Международный вариант подборки тоже будет: я отберу вещи на сайтах по составу, посадке на моделях, по актуальности моделей и знанию особенностей брендов. Она будет поменьше, чем российская подборка. Рассчитываю примерно на 300 вещей.
*Дисклеймер: мы собираем такую подборку дистанционно без прямого доступа к вещам. Я, конечно, буду учитывать все нюансы, но это все еще будут каталоги с сайтов. Поэтому часть вещей может быть так себе по качеству в жизни. И еще не все вещи могут быть именно в вашем регионе. Если решите покупать — подумайте, готовы ли вы ко всему этому.
В эту подборку я включу одежду брендов H&M Premium, Zara, Massimo Dutti, Pull&Bear, COS, Arket, &OtherStories. Сумки, украшения и обувь в Farfetch, Vagabond.

Дополнения с новинками для обеих подборок
Примерно через месяц после вебинара, в декабре, после всех черных пятниц, недель распродаж и частичного обновления коллекций, я отберу хорошие новинки, и мы пришлем их в виде мини-подборок дополнительно. Чтобы можно было и в декабре спокойно добавить что-то в гардероб без спешки. И просто быть в курсе классных новинок.
В эти подборки будут включены те же магазины, что и в основные. Сколько получится вещей, я пока не знаю. Может быть 50, может быть 100. Будет зависеть от того, как бренды обновят коллекции. Но они точно вывесят что-то новое, а мы точно отберем из этого лучшие. Это я обещать могу

https://privatelink.de/?https://www.olesyaorlova.ru/webinars/winter2023
 
Угорі